高速濾嘴捲紙(26.6mm)8,500捲
臺灣菸酒股份有限公司臺北菸廠辦理「高速濾嘴捲紙(26.6mm)8,500捲」已於 2015/10/27 決標,決標金額 1,865,325 元(約 187 萬),得標廠商為宏全國際股份有限公司 (Taiwan Hon Chuan Enterprise Co., Ltd.)。
決標結果
決標金額1,865,325 元(約 187 萬)
決標日期2015/10/27
預算金額—
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/11/04 |
| 決標日期 | 2015/10/27 |
| 招標機關 | 臺灣菸酒股份有限公司臺北菸廠 |
| 標案編號 | 104-0210-2-044 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,235,500 元 |
| 總決標金額 | 1,865,325 元(約 187 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 宏全國際股份有限公司 (Taiwan Hon Chuan Enterprise Co., Ltd.)公司資料↗ | 得標 | 1,865,325 元 |
| 乙農企業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 東吳行股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 伍盛工業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/09/16 公開招標公告
- 2015/11/04 決標公告 1,865,325 元