台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

MOPP自黏透明撕帶(2mm x 100KM)600捲

臺灣菸酒股份有限公司臺北菸廠辦理「MOPP自黏透明撕帶(2mm x 100KM)600捲」已於 2015/10/15 決標,決標金額 1,256,220 元(約 126 萬),得標廠商為喜格國際有限公司。

決標結果
得標廠商喜格國際有限公司
決標金額1,256,220 元(約 126 萬)
決標日期2015/10/15
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/10/23
決標日期2015/10/15
招標機關臺灣菸酒股份有限公司臺北菸廠
標案編號104-0210-2-043
預算金額
底價金額1,333,200 元
總決標金額1,256,220 元(約 126 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
喜格國際有限公司公司資料↗ 得標 1,256,220 元
乙農企業股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/09/02 公開招標公告
  2. 2015/09/03 公開招標更正公告
  3. 2015/09/17 無法決標公告
  4. 2015/09/17 公開招標公告
  5. 2015/10/23 決標公告 1,256,220 元