台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

捲筒鋁箔紙42,000百平方公尺(計3項)

臺灣菸酒股份有限公司臺北菸廠辦理「捲筒鋁箔紙42,000百平方公尺(計3項)」已於 2015/07/23 決標,決標金額 30,817,080 元(約 3,082 萬),得標廠商為賀慶工業股份有限公司。

決標結果
得標廠商賀慶工業股份有限公司
決標金額30,817,080 元(約 3,082 萬)
決標日期2015/07/23
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/07/29
決標日期2015/07/23
招標機關臺灣菸酒股份有限公司臺北菸廠
標案編號104-0210-2-035
預算金額
底價金額31,452,120 元
總決標金額30,817,080 元(約 3,082 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
賀慶工業股份有限公司公司資料↗ 得標 30,817,080 元
宏全國際股份有限公司公司資料↗ 未得標
坤隆行實業股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/06/16 公開招標公告
  2. 2015/07/29 決標公告 30,817,080 元