透氣濾嘴捲紙22,400捲(102-0210-2-020號增購)
臺灣菸酒股份有限公司臺北菸廠辦理「透氣濾嘴捲紙22,400捲(102-0210-2-020號增購)」已於 2015/05/26 決標,決標金額 7,982,688 元(約 798 萬),得標廠商為伍盛工業股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/06/05 |
| 決標日期 | 2015/05/26 |
| 招標機關 | 臺灣菸酒股份有限公司臺北菸廠 |
| 標案編號 | 104-0210-2-029 |
| 預算金額 | 7,982,688 元(約 798 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 7,982,688 元(約 798 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 伍盛工業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 7,982,688 元 |