台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

64mm銀線白色打孔濾嘴紙14,000捲(102-0210-2-019號增購)

臺灣菸酒股份有限公司臺北菸廠辦理「64mm銀線白色打孔濾嘴紙14,000捲(102-0210-2-019號增購)」已於 2015/05/25 決標,決標金額 12,697,860 元(約 1,270 萬),得標廠商為宏全國際股份有限公司。

決標結果
得標廠商宏全國際股份有限公司
決標金額12,697,860 元(約 1,270 萬)
決標日期2015/05/25
預算金額12,697,860 元(約 1,270 萬)
公告類型決標公告
公告日期2015/06/04
決標日期2015/05/25
招標機關臺灣菸酒股份有限公司臺北菸廠
標案編號104-0210-2-028
預算金額12,697,860 元(約 1,270 萬)
底價金額
總決標金額12,697,860 元(約 1,270 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
宏全國際股份有限公司公司資料↗ 得標 12,697,860 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→