台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

王牌經典鋁箔紙(114mm X 2KM)2,736百平方公尺

臺灣菸酒股份有限公司臺北菸廠辦理「王牌經典鋁箔紙(114mm X 2KM)2,736百平方公尺」已於 2015/04/10 決標,決標金額 4,085,122 元(約 409 萬),得標廠商為賀慶工業股份有限公司。

決標結果
得標廠商賀慶工業股份有限公司
決標金額4,085,122 元(約 409 萬)
決標日期2015/04/10
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/04/20
決標日期2015/04/10
招標機關臺灣菸酒股份有限公司臺北菸廠
標案編號104-0210-2-009
預算金額
底價金額4,093,740 元
總決標金額4,085,122 元(約 409 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
賀慶工業股份有限公司公司資料↗ 得標 4,085,122 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→