台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

尼龍吸力帶等2000條(計4項)

臺灣菸酒股份有限公司臺北菸廠辦理「尼龍吸力帶等2000條(計4項)」已於 2015/04/15 決標,決標金額 640,500 元(約 64 萬),得標廠商為東吳行股份有限公司。

決標結果
得標廠商東吳行股份有限公司
決標金額640,500 元(約 64 萬)
決標日期2015/04/15
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/04/29
決標日期2015/04/15
招標機關臺灣菸酒股份有限公司臺北菸廠
標案編號104-0210-2-006
預算金額
底價金額865,200 元
總決標金額640,500 元(約 64 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
東吳行股份有限公司公司資料↗ 得標 165,900 元
普國有限公司公司資料↗ 得標 474,600 元
詮順有限公司公司資料↗ 未得標
伸業企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→