108-109年酒類(含非酒類)駐點人員即飲通路駐點推廣活動
臺灣菸酒股份有限公司臺北營業處辦理「108-109年酒類(含非酒類)駐點人員即飲通路駐點推廣活動」已於 2019/06/18 決標,決標金額 13,249,770 元(約 1,325 萬),得標廠商為新月直效行銷有限公司。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/06/26 |
| 決標日期 | 2019/06/18 |
| 招標機關 | 臺灣菸酒股份有限公司臺北營業處 |
| 標案編號 | 108-0010-4-012 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 13,249,770 元 |
| 總決標金額 | 13,249,770 元(約 1,325 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 新月直效行銷有限公司公司資料↗ | 得標 | 13,249,770 元 |
| 優利國際資源整合有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 飛躍蔚然有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 艾絜整合行銷有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 芊頌國際有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/05/03 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2019/06/26 決標公告 13,249,770 元