台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

EC(網路購物)倉庫整建工程案

臺灣菸酒股份有限公司臺北營業處辦理「EC(網路購物)倉庫整建工程案」已於 2017/04/26 決標,決標金額 854,000 元(約 85 萬),得標廠商為埕園工程有限公司。

決標結果
得標廠商埕園工程有限公司
決標金額854,000 元(約 85 萬)
決標日期2017/04/26
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/05/03
決標日期2017/04/26
招標機關臺灣菸酒股份有限公司臺北營業處
標案編號106-0010-1-006
預算金額
底價金額860,000 元
總決標金額854,000 元(約 85 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
埕園工程有限公司公司資料↗ 得標 854,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/04/18 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2017/04/20 公開取得報價單或企劃書更正公告
  3. 2017/05/03 決標公告 854,000 元