114-115年昇降機定期檢查保養採購案
臺灣菸酒股份有限公司花蓮營業處辦理「114-115年昇降機定期檢查保養採購案」已於 2024/11/14 決標,決標金額 907,200 元(約 91 萬),得標廠商為翰陽電梯工業有限公司。所在地區:花蓮縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/11/19 |
| 決標日期 | 2024/11/14 |
| 招標機關 | 臺灣菸酒股份有限公司花蓮營業處 |
| 所在地區 | 花蓮縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:徐榛蔚 |
| 標案編號 | 113-0130-2-003 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,030,560 元 |
| 總決標金額 | 907,200 元(約 91 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 翰陽電梯工業有限公司公司資料↗ | 得標 | 907,200 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/10/18 公開招標公告
- 2024/11/05 無法決標公告
- 2024/11/05 公開招標公告
- 2024/11/07 公開招標更正公告
- 2024/11/19 決標公告 907,200 元