台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113-114年酒類(含非酒類)即飲通路駐點人員推廣活動採購案(後續擴充)

臺灣菸酒股份有限公司花蓮營業處辦理「113-114年酒類(含非酒類)即飲通路駐點人員推廣活動採購案(後續擴充)」已於 2024/06/28 決標,決標金額 5,300,000 元(約 530 萬),得標廠商為乾金實業有限公司。所在地區:花蓮縣。

決標結果
得標廠商乾金實業有限公司
決標金額5,300,000 元(約 530 萬)
決標日期2024/06/28
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/07/02
決標日期2024/06/28
招標機關臺灣菸酒股份有限公司花蓮營業處
所在地區花蓮縣
縣市執政黨 國民黨 首長:徐榛蔚
標案編號112-0130-3-001-1
預算金額
底價金額
總決標金額5,300,000 元(約 530 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
乾金實業有限公司公司資料↗ 得標 1,961,000 元
聯喬菸酒有限公司公司資料↗ 得標 1,961,000 元
有成商行公司資料↗ 得標 1,378,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→