台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度花蓮營業處及鳳林衛星 倉生活廢棄物委外清運採購案

臺灣菸酒股份有限公司花蓮營業處辦理「113年度花蓮營業處及鳳林衛星 倉生活廢棄物委外清運採購案」已於 2023/12/06 決標,決標金額 160,640 元(約 16 萬),得標廠商為富士環保企業社。所在地區:花蓮縣。

決標結果
得標廠商富士環保企業社
決標金額160,640 元(約 16 萬)
決標日期2023/12/06
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/12/08
決標日期2023/12/06
招標機關臺灣菸酒股份有限公司花蓮營業處
所在地區花蓮縣
縣市執政黨 國民黨 首長:徐榛蔚
標案編號112-0130-1-005
預算金額
底價金額174,720 元
總決標金額160,640 元(約 16 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
富士環保企業社公司資料↗ 得標 160,640 元
東澤環保有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/11/27 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2023/12/08 決標公告 160,640 元