台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

台灣18天生啤酒委託代送「花蓮營業處所轄宜花東地區全聯社各分店」銷售服務採購案(後續擴充)

臺灣菸酒股份有限公司花蓮營業處辦理「台灣18天生啤酒委託代送「花蓮營業處所轄宜花東地區全聯社各分店」銷售服務採購案(後續擴充)」已於 2024/12/13 決標,決標金額 509,310 元(約 51 萬),得標廠商為鮮之美商行。所在地區:花蓮縣。

決標結果
得標廠商鮮之美商行
決標金額509,310 元(約 51 萬)
決標日期2024/12/13
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/12/24
決標日期2024/12/13
招標機關臺灣菸酒股份有限公司花蓮營業處
所在地區花蓮縣
縣市執政黨 國民黨 首長:徐榛蔚
標案編號112-0130-1-003-1
預算金額
底價金額
總決標金額509,310 元(約 51 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
鮮之美商行公司資料↗ 得標 174,600 元
乾金實業有限公司公司資料↗ 得標 249,210 元
有成商行公司資料↗ 得標 85,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→