台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113-114年花蓮營業所檢瓶工作外包採購案

臺灣菸酒股份有限公司花蓮營業處辦理「113-114年花蓮營業所檢瓶工作外包採購案」已於 2023/10/03 決標,決標金額 1,342,880 元(約 134 萬),得標廠商為羽亭工程行。所在地區:花蓮縣。

決標結果
得標廠商羽亭工程行
決標金額1,342,880 元(約 134 萬)
決標日期2023/10/03
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/10/05
決標日期2023/10/03
招標機關臺灣菸酒股份有限公司花蓮營業處
所在地區花蓮縣
縣市執政黨 國民黨 首長:徐榛蔚
標案編號112-0130-1-002
預算金額
底價金額1,365,770 元
總決標金額1,342,880 元(約 134 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
羽亭工程行公司資料↗ 得標 1,342,880 元
嘉德工程行公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/09/23 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2023/10/05 決標公告 1,342,880 元