台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年台灣生啤酒(18天)委託代送轄屬全聯社各分店銷售服務採購案(後續擴充)

臺灣菸酒股份有限公司花蓮營業處辦理「112年台灣生啤酒(18天)委託代送轄屬全聯社各分店銷售服務採購案(後續擴充)」已於 2022/12/05 決標,決標金額 1,656,000 元(約 166 萬),得標廠商為鮮之美商行。所在地區:花蓮縣。

決標結果
得標廠商鮮之美商行
決標金額1,656,000 元(約 166 萬)
決標日期2022/12/05
預算金額1,656,000 元(約 166 萬)

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/12/06
決標日期2022/12/05
招標機關臺灣菸酒股份有限公司花蓮營業處
所在地區花蓮縣
縣市執政黨 國民黨 首長:徐榛蔚
標案編號111-0130-2-007
預算金額1,656,000 元(約 166 萬)
底價金額1,656,000 元
總決標金額1,656,000 元(約 166 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
鮮之美商行公司資料↗ 得標 612,000 元
雄大企業公司資料↗ 得標 756,000 元
有成商行公司資料↗ 得標 288,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→