台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

成功營業所建物結構補強工程採購案

臺灣菸酒股份有限公司花蓮營業處辦理「成功營業所建物結構補強工程採購案」已於 2022/07/04 決標,決標金額 4,300,000 元(約 430 萬),得標廠商為國泰土木包工業。所在地區:花蓮縣。

決標結果
得標廠商國泰土木包工業
決標金額4,300,000 元(約 430 萬)
決標日期2022/07/04
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/07/06
決標日期2022/07/04
招標機關臺灣菸酒股份有限公司花蓮營業處
所在地區花蓮縣
縣市執政黨 國民黨 首長:徐榛蔚
標案編號111-0130-2-002
預算金額
底價金額4,350,000 元
總決標金額4,300,000 元(約 430 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
國泰土木包工業公司資料↗ 得標 4,300,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/05/31 公開招標公告
  2. 2022/06/15 無法決標公告
  3. 2022/06/15 公開招標公告
  4. 2022/06/27 無法決標公告
  5. 2022/06/27 公開招標公告
  6. 2022/07/06 決標公告 4,300,000 元