台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年2噸電動堆高機2台採購案

臺灣菸酒股份有限公司花蓮營業處辦理「108年2噸電動堆高機2台採購案」已於 2019/08/20 決標,決標金額 2,058,000 元(約 206 萬),得標廠商為大益運搬機具股份有限公司。所在地區:花蓮縣。

決標結果
得標廠商大益運搬機具股份有限公司
決標金額2,058,000 元(約 206 萬)
決標日期2019/08/20
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/08/21
決標日期2019/08/20
招標機關臺灣菸酒股份有限公司花蓮營業處
所在地區花蓮縣
縣市執政黨 國民黨 首長:徐榛蔚
標案編號108-0130-2-004
預算金額
底價金額2,100,000 元
總決標金額2,058,000 元(約 206 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
大益運搬機具股份有限公司公司資料↗ 得標 2,058,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/07/29 公開招標公告
  2. 2019/08/14 無法決標公告
  3. 2019/08/14 公開招標公告
  4. 2019/08/21 決標公告 2,058,000 元