台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年度冷藏車4輛租賃採購案

臺灣菸酒股份有限公司花蓮營業處辦理「107年度冷藏車4輛租賃採購案」已於 2018/04/17 決標,決標金額 705,600 元(約 71 萬),得標廠商為永貿汽車租賃有限公司。所在地區:花蓮縣。

決標結果
得標廠商永貿汽車租賃有限公司
決標金額705,600 元(約 71 萬)
決標日期2018/04/17
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/04/25
決標日期2018/04/17
招標機關臺灣菸酒股份有限公司花蓮營業處
所在地區花蓮縣
縣市執政黨 國民黨 首長:徐榛蔚
標案編號107-0130-1-009
預算金額
底價金額720,000 元
總決標金額705,600 元(約 71 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
永貿汽車租賃有限公司公司資料↗ 得標 705,600 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/04/11 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2018/04/25 決標公告 705,600 元