107~109年度巡銷車輛租賃採購案
臺灣菸酒股份有限公司花蓮營業處辦理「107~109年度巡銷車輛租賃採購案」已於 2017/12/26 決標,決標金額 5,475,750 元(約 548 萬),得標廠商為永貿汽車租賃有限公司。所在地區:花蓮縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/12/28 |
| 決標日期 | 2017/12/26 |
| 招標機關 | 臺灣菸酒股份有限公司花蓮營業處 |
| 所在地區 | 花蓮縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:徐榛蔚 |
| 標案編號 | 106-0130-2-005 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 5,915,000 元 |
| 總決標金額 | 5,475,750 元(約 548 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 永貿汽車租賃有限公司公司資料↗ | 得標 | 5,475,750 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/11/09 公開招標公告
- 2017/11/21 無法決標公告
- 2017/11/22 公開招標公告
- 2017/11/29 公開招標更正公告
- 2017/12/07 無法決標公告
- 2017/12/08 公開招標公告
- 2017/12/20 無法決標公告
- 2017/12/20 公開招標公告
- 2017/12/28 決標公告 5,475,750 元