台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年花蓮營業處大搬運貨品運輸案

臺灣菸酒股份有限公司花蓮營業處辦理「106年花蓮營業處大搬運貨品運輸案」已於 2016/11/04 決標,決標金額 42,200,000 元(約 4,220 萬),得標廠商為勝嘉貨運有限公司。所在地區:花蓮縣。

決標結果
得標廠商勝嘉貨運有限公司
決標金額42,200,000 元(約 4,220 萬)
決標日期2016/11/04
預算金額42,200,000 元(約 4,220 萬)

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/11/08
決標日期2016/11/04
招標機關臺灣菸酒股份有限公司花蓮營業處
所在地區花蓮縣
縣市執政黨 國民黨 首長:徐榛蔚
標案編號105-0130-4-001
預算金額42,200,000 元(約 4,220 萬)
底價金額42,200,000 元
總決標金額42,200,000 元(約 4,220 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
勝嘉貨運有限公司公司資料↗ 得標 18,000,000 元
亞洲物流股份有限公司公司資料↗ 得標 24,200,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→