數位樹脂版
財政部印刷廠辦理「數位樹脂版」已於 2024/12/10 決標,決標金額 1,256,850 元(約 126 萬),得標廠商為欣于實業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/12/16 |
| 決標日期 | 2024/12/10 |
| 招標機關 | 財政部印刷廠 |
| 標案編號 | 113-1007-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,260,000 元 |
| 總決標金額 | 1,256,850 元(約 126 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 欣于實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,256,850 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/10/25 公開招標公告
- 2024/11/06 無法決標公告
- 2024/11/06 公開招標公告
- 2024/11/14 無法決標公告
- 2024/11/19 公開招標公告
- 2024/11/28 無法決標公告
- 2024/12/05 公開招標公告
- 2024/12/16 決標公告 1,256,850 元