手機簡訊發送服務案
財政部印刷廠辦理「手機簡訊發送服務案」已於 2024/01/30 決標,決標金額 6,300,000 元(約 630 萬),得標廠商為詮力科技股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/02/05 |
| 決標日期 | 2024/01/30 |
| 招標機關 | 財政部印刷廠 |
| 標案編號 | 113-0102-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 6,720,000 元 |
| 總決標金額 | 6,300,000 元(約 630 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 詮力科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 6,300,000 元 |
| 中華國際通訊網路股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/01/05 公開招標公告
- 2024/01/23 無法決標公告
- 2024/01/23 公開招標公告
- 2024/02/05 決標公告 6,300,000 元