委外銷售統一發票案
財政部印刷廠辦理「委外銷售統一發票案」已於 2023/11/07 決標,決標金額 1,902,900 元(約 190 萬),得標廠商為唯得實業股份有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/11/13 |
| 決標日期 | 2023/11/07 |
| 招標機關 | 財政部印刷廠 |
| 標案編號 | 112-1012-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,929,000 元 |
| 總決標金額 | 1,902,900 元(約 190 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 唯得實業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,902,900 元 |
| 亞奇人力資源有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 蓮實有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/10/24 公開招標公告
- 2023/11/13 決標公告 1,902,900 元