全國代售點空白統一發票分裝運送作業
財政部印刷廠辦理「全國代售點空白統一發票分裝運送作業」已於 2018/11/19 決標,決標金額 8,058,630 元(約 806 萬),得標廠商為益民物流有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/11/22 |
| 決標日期 | 2018/11/19 |
| 招標機關 | 財政部印刷廠 |
| 標案編號 | 107-01115-2 |
| 預算金額 | 8,337,000 元(約 834 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 8,058,630 元(約 806 萬) |
| 較預算節省 | 約 3%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 益民物流有限公司公司資料↗ | 得標 | 8,058,630 元 |