UV黑色油墨
財政部印刷廠辦理「UV黑色油墨」已於 2017/11/07 決標,決標金額 1,881,600 元(約 188 萬),得標廠商為柯達貿易股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/11/10 |
| 決標日期 | 2017/11/07 |
| 招標機關 | 財政部印刷廠 |
| 標案編號 | 106-0904-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,915,200 元 |
| 總決標金額 | 1,881,600 元(約 188 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 柯達貿易股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,881,600 元 |
| 廣鑫科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/09/08 公開招標公告
- 2017/09/26 無法決標公告
- 2017/09/28 公開招標公告
- 2017/11/10 決標公告 1,881,600 元