UV黑色油墨
財政部印刷廠辦理「UV黑色油墨」已於 2016/10/26 決標,決標金額 1,881,600 元(約 188 萬),得標廠商為柯達貿易股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/10/27 |
| 決標日期 | 2016/10/26 |
| 招標機關 | 財政部印刷廠 |
| 標案編號 | 104-1013-2 |
| 預算金額 | 2,352,000 元(約 235 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 1,881,600 元(約 188 萬) |
| 較預算節省 | 約 20%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 柯達貿易股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,881,600 元 |