台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

精算軟體授權及維護

臺銀人壽保險股份有限公司辦理「精算軟體授權及維護」已於 2025/06/24 決標,決標金額 24,628,060 元(約 2,463 萬),得標廠商為金財通商務科技服務股份有限公司。

決標結果
得標廠商金財通商務科技服務股份有限公司
決標金額24,628,060 元(約 2,463 萬)
決標日期2025/06/24
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/07/02
決標日期2025/06/24
招標機關臺銀人壽保險股份有限公司
標案編號114-005-105-CB-1-470
預算金額
底價金額24,657,840 元
總決標金額24,628,060 元(約 2,463 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
金財通商務科技服務股份有限公司公司資料↗ 得標 24,628,060 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→