114年臺北捷運壁貼及燈箱廣告
臺銀人壽保險股份有限公司辦理「114年臺北捷運壁貼及燈箱廣告」已於 2025/11/25 決標,決標金額 2,131,500 元(約 213 萬),得標廠商為東森新媒體控股股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/11/27 |
| 決標日期 | 2025/11/25 |
| 招標機關 | 臺銀人壽保險股份有限公司 |
| 標案編號 | 114-005-104-CB-1-927 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,150,000 元 |
| 總決標金額 | 2,131,500 元(約 213 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 東森新媒體控股股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,131,500 元 |