台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113-115年度保險表單印製郵寄作業

臺銀人壽保險股份有限公司辦理「113-115年度保險表單印製郵寄作業」已於 2024/06/18 決標,決標金額 32,245,480 元(約 3,225 萬),得標廠商為中華郵政股份有限公司臺北郵局。

決標結果
得標廠商中華郵政股份有限公司臺北郵局
決標金額32,245,480 元(約 3,225 萬)
決標日期2024/06/18
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/07/02
決標日期2024/06/18
招標機關臺銀人壽保險股份有限公司
標案編號113-005-122-CL-1-458
預算金額
底價金額32,280,000 元
總決標金額32,245,480 元(約 3,225 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中華郵政股份有限公司臺北郵局公司資料↗ 得標 32,245,480 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→