台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度4項印刷品製作及服務

臺銀人壽保險股份有限公司辦理「113年度4項印刷品製作及服務」已於 2024/09/24 決標,決標金額 7,640,600 元(約 764 萬),得標廠商為鹿城有限公司。

決標結果
得標廠商鹿城有限公司
決標金額7,640,600 元(約 764 萬)
決標日期2024/09/24
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/10/11
決標日期2024/09/24
招標機關臺銀人壽保險股份有限公司
標案編號113-005-111-CL-1-750
預算金額
底價金額8,960,000 元
總決標金額7,640,600 元(約 764 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
鹿城有限公司公司資料↗ 得標 6,465,600 元
志泰餘紙袋展業有限公司公司資料↗ 得標 1,175,000 元
家裡蹲創意印刷股份有限公司公司資料↗ 未得標
漢泰文化事業股份有限公司公司資料↗ 未得標
福森事務用品有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/09/11 公開招標公告
  2. 2024/10/11 決標公告 7,640,600 元