台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

影像處理暨合併列印出單系統

臺銀人壽保險股份有限公司辦理「影像處理暨合併列印出單系統」已於 2024/07/26 決標,決標金額 6,345,000 元(約 635 萬),得標廠商為晁剛資訊股份有限公司。

決標結果
得標廠商晁剛資訊股份有限公司
決標金額6,345,000 元(約 635 萬)
決標日期2024/07/26
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/07/31
決標日期2024/07/26
招標機關臺銀人壽保險股份有限公司
標案編號113-005-107-CL-1-576
預算金額
底價金額6,350,000 元
總決標金額6,345,000 元(約 635 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
晁剛資訊股份有限公司公司資料↗ 得標 6,345,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→