台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新契約要保文件建檔資料處理作業

臺銀人壽保險股份有限公司辦理「新契約要保文件建檔資料處理作業」已於 2024/06/18 決標,決標金額 4,799,880 元(約 480 萬),得標廠商為立思達資料處理股份有限公司 (LeStar Data Management Solutions Co., Ltd.)。

決標結果
得標廠商立思達資料處理股份有限公司 (LeStar Data Management Solutions Co., Ltd.)
決標金額4,799,880 元(約 480 萬)
決標日期2024/06/18
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/06/25
決標日期2024/06/18
招標機關臺銀人壽保險股份有限公司
標案編號113-005-107-CL-1-469
預算金額
底價金額4,800,000 元
總決標金額4,799,880 元(約 480 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
立思達資料處理股份有限公司 (LeStar Data Management Solutions Co., Ltd.)公司資料↗ 得標 4,799,880 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/06/17 無法決標公告
  2. 2024/06/25 決標公告 4,799,880 元