台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「精算軟體Prophet」採購案第一次契約變更

臺銀人壽保險股份有限公司辦理「「精算軟體Prophet」採購案第一次契約變更」已於 2026/02/13 決標,決標金額 17,809,163 元(約 1,781 萬),得標廠商為金財通商務科技服務股份有限公司。

決標結果
得標廠商金財通商務科技服務股份有限公司
決標金額17,809,163 元(約 1,781 萬)
決標日期2026/02/13
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/02/26
決標日期2026/02/13
招標機關臺銀人壽保險股份有限公司
標案編號113-005-105-CB-1-525-1
預算金額
底價金額17,826,170 元
總決標金額17,809,163 元(約 1,781 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
金財通商務科技服務股份有限公司公司資料↗ 得標 17,809,163 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→