「精算軟體Prophet」財物採購案
臺銀人壽保險股份有限公司辦理「「精算軟體Prophet」財物採購案」已於 2024/06/27 決標,決標金額 49,878,000 元(約 4,988 萬),得標廠商為金財通商務科技服務股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/07/01 |
| 決標日期 | 2024/06/27 |
| 招標機關 | 臺銀人壽保險股份有限公司 |
| 標案編號 | 113-005-105-CB-1-525 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 50,031,220 元 |
| 總決標金額 | 49,878,000 元(約 4,988 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 金財通商務科技服務股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 49,878,000 元 |