台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「外接式儲存設備暨硬體管理主控台汰換」採購案

臺銀人壽保險股份有限公司辦理「「外接式儲存設備暨硬體管理主控台汰換」採購案」已於 2023/12/20 決標,決標金額 3,528,000 元(約 353 萬),得標廠商為金財通商務科技服務股份有限公司。

決標結果
得標廠商金財通商務科技服務股份有限公司
決標金額3,528,000 元(約 353 萬)
決標日期2023/12/20
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/12/25
決標日期2023/12/20
招標機關臺銀人壽保險股份有限公司
標案編號112-005-113-CB-1-970
預算金額
底價金額3,530,000 元
總決標金額3,528,000 元(約 353 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
金財通商務科技服務股份有限公司公司資料↗ 得標 3,528,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/12/01 公開招標公告
  2. 2023/12/14 無法決標公告
  3. 2023/12/15 公開招標公告
  4. 2023/12/25 決標公告 3,528,000 元