台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「軍保主機及備份軟體3年維護服務」採購案

臺銀人壽保險股份有限公司辦理「「軍保主機及備份軟體3年維護服務」採購案」已於 2022/11/17 決標,決標金額 2,900,000 元(約 290 萬),得標廠商為金財通商務科技服務股份有限公司。

決標結果
得標廠商金財通商務科技服務股份有限公司
決標金額2,900,000 元(約 290 萬)
決標日期2022/11/17
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/11/21
決標日期2022/11/17
招標機關臺銀人壽保險股份有限公司
標案編號111-005-113-CL-1-780
預算金額
底價金額2,910,000 元
總決標金額2,900,000 元(約 290 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
金財通商務科技服務股份有限公司公司資料↗ 得標 2,900,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/10/25 公開招標公告
  2. 2022/11/08 無法決標公告
  3. 2022/11/11 公開招標公告
  4. 2022/11/21 決標公告 2,900,000 元