台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

租賃總公司八樓辦公房地

臺銀人壽保險股份有限公司辦理「租賃總公司八樓辦公房地」已於 2022/11/24 決標,決標金額 7,970,000 元(約 797 萬),得標廠商為宏泰電工股份有限公司。

決標結果
得標廠商宏泰電工股份有限公司
決標金額7,970,000 元(約 797 萬)
決標日期2022/11/24
預算金額7,973,640 元(約 797 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/11/30
決標日期2022/11/24
招標機關臺銀人壽保險股份有限公司
標案編號111-005-111-CB-1-835
預算金額7,973,640 元(約 797 萬)
底價金額7,971,800 元
總決標金額7,970,000 元(約 797 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
宏泰電工股份有限公司公司資料↗ 得標 7,970,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→