台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「進件及線上核保系統增修」採購案

臺銀人壽保險股份有限公司辦理「「進件及線上核保系統增修」採購案」已於 2022/04/27 決標,決標金額 17,484,000 元(約 1,748 萬),得標廠商為華經科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商華經科技股份有限公司
決標金額17,484,000 元(約 1,748 萬)
決標日期2022/04/27
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/05/04
決標日期2022/04/27
招標機關臺銀人壽保險股份有限公司
標案編號111-005-107-CL-1-110
預算金額
底價金額
總決標金額17,484,000 元(約 1,748 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
華經科技股份有限公司公司資料↗ 得標 17,484,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/03/31 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2022/05/04 決標公告 17,484,000 元