台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「經代支援系統建置」採購案第一次契約變更

臺銀人壽保險股份有限公司辦理「「經代支援系統建置」採購案第一次契約變更」已於 2023/07/26 決標,決標金額 2,430,000 元(約 243 萬),得標廠商為慧與科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商慧與科技股份有限公司
決標金額2,430,000 元(約 243 萬)
決標日期2023/07/26
預算金額2,568,182 元(約 257 萬)
公告類型決標公告
公告日期2023/07/31
決標日期2023/07/26
招標機關臺銀人壽保險股份有限公司
標案編號111-005-106-CL-1-850-1
預算金額2,568,182 元(約 257 萬)
底價金額2,440,000 元
總決標金額2,430,000 元(約 243 萬)
較預算節省約 5%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
慧與科技股份有限公司公司資料↗ 得標 2,430,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→