台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「生活計畫書系統維護」採購案

臺銀人壽保險股份有限公司辦理「「生活計畫書系統維護」採購案」已於 2022/04/19 決標,決標金額 3,200,000 元(約 320 萬),得標廠商為昇華科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商昇華科技股份有限公司
決標金額3,200,000 元(約 320 萬)
決標日期2022/04/19
預算金額3,595,000 元(約 360 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/04/22
決標日期2022/04/19
招標機關臺銀人壽保險股份有限公司
標案編號111-005-106-CL-1-250
預算金額3,595,000 元(約 360 萬)
底價金額3,200,000 元
總決標金額3,200,000 元(約 320 萬)
較預算節省約 11%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
昇華科技股份有限公司公司資料↗ 得標 3,200,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→