台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年高鐵桃園、台中及左營站廣告

臺銀人壽保險股份有限公司辦理「111年高鐵桃園、台中及左營站廣告」已於 2022/11/22 決標,決標金額 2,150,000 元(約 215 萬),得標廠商為東森新媒體控股股份有限公司。

決標結果
得標廠商東森新媒體控股股份有限公司
決標金額2,150,000 元(約 215 萬)
決標日期2022/11/22
預算金額2,576,700 元(約 258 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/11/30
決標日期2022/11/22
招標機關臺銀人壽保險股份有限公司
標案編號111-005-104-CB-1-873
預算金額2,576,700 元(約 258 萬)
底價金額2,150,000 元
總決標金額2,150,000 元(約 215 萬)
較預算節省約 17%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
東森新媒體控股股份有限公司公司資料↗ 得標 2,150,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→