台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「保戶服務中心作業系統及話務系統設備維護」採購案

臺銀人壽保險股份有限公司辦理「「保戶服務中心作業系統及話務系統設備維護」採購案」已於 2021/11/25 決標,決標金額 1,900,000 元(約 190 萬),得標廠商為台灣恩益禧股份有限公司。

決標結果
得標廠商台灣恩益禧股份有限公司
決標金額1,900,000 元(約 190 萬)
決標日期2021/11/25
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/11/29
決標日期2021/11/25
招標機關臺銀人壽保險股份有限公司
標案編號110-005-122-CL-1-850
預算金額
底價金額1,940,000 元
總決標金額1,900,000 元(約 190 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣恩益禧股份有限公司公司資料↗ 得標 1,900,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/11/02 公開招標公告
  2. 2021/11/16 無法決標公告
  3. 2021/11/19 公開招標公告
  4. 2021/11/29 決標公告 1,900,000 元