軍保系統ORACLE軟體更新授權暨維護
臺銀人壽保險股份有限公司辦理「軍保系統ORACLE軟體更新授權暨維護」已於 2021/03/05 決標,決標金額 1,100,000 元(約 110 萬),得標廠商為精誠軟體服務股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/03/10 |
| 決標日期 | 2021/03/05 |
| 招標機關 | 臺銀人壽保險股份有限公司 |
| 標案編號 | 110-005-113-CL-1-79 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,320,000 元 |
| 總決標金額 | 1,100,000 元(約 110 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 精誠軟體服務股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,100,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/02/08 公開招標公告
- 2021/02/23 無法決標公告
- 2021/02/26 公開招標公告
- 2021/03/10 決標公告 1,100,000 元