日誌收集管理系統
臺銀人壽保險股份有限公司辦理「日誌收集管理系統」已於 2022/01/28 決標,決標金額 3,150,000 元(約 315 萬),得標廠商為關貿網路股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/02/10 |
| 決標日期 | 2022/01/28 |
| 招標機關 | 臺銀人壽保險股份有限公司 |
| 標案編號 | 110-005-113-CB-1016 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,150,000 元 |
| 總決標金額 | 3,150,000 元(約 315 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 關貿網路股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,150,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/01/06 公開招標公告
- 2022/01/21 無法決標公告
- 2022/01/22 公開招標公告
- 2022/02/10 決標公告 3,150,000 元