「核心系統設備提升採購案」
臺銀人壽保險股份有限公司辦理「「核心系統設備提升採購案」」已於 2021/09/23 決標,決標金額 6,600,000 元(約 660 萬),得標廠商為金財通商務科技服務股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/09/28 |
| 決標日期 | 2021/09/23 |
| 招標機關 | 臺銀人壽保險股份有限公司 |
| 標案編號 | 110-005-113-CB-1-650 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 6,710,000 元 |
| 總決標金額 | 6,600,000 元(約 660 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 金財通商務科技服務股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 6,600,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/08/31 公開招標公告
- 2021/09/13 無法決標公告
- 2021/09/15 公開招標公告
- 2021/09/28 決標公告 6,600,000 元