106年度辦公室清潔美化工作
臺銀人壽保險股份有限公司辦理「106年度辦公室清潔美化工作」已於 2016/11/03 決標,決標金額 940,752 元(約 94 萬),得標廠商為華連清潔企業社。
決標結果
本案共 9 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/11/09 |
| 決標日期 | 2016/11/03 |
| 招標機關 | 臺銀人壽保險股份有限公司 |
| 標案編號 | 105-005-111-CL-1-757 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,020,000 元 |
| 總決標金額 | 940,752 元(約 94 萬) |
| 投標家數 | 9 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 華連清潔企業社公司資料↗ | 得標 | 940,752 元 |
| 愛潔清潔有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 倍立潔實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 無聲象多媒體工作室公司資料↗ | 未得標 | — |
| 興明有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 展智環保企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 崑輝有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 富來登事業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 東寧環保清潔有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/10/18 公開招標公告
- 2016/11/09 決標公告 940,752 元