105年度4項印刷品製作及服務
臺銀人壽保險股份有限公司辦理「105年度4項印刷品製作及服務」已於 2016/07/05 決標,決標金額 5,955,785 元(約 596 萬),得標廠商為鹿城有限公司。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/07/08 |
| 決標日期 | 2016/07/05 |
| 招標機關 | 臺銀人壽保險股份有限公司 |
| 標案編號 | 105-005-111-CL-1-500 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 6,510,000 元 |
| 總決標金額 | 5,955,785 元(約 596 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鹿城有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,200,000 元 |
| 志泰餘紙袋展業有限公司公司資料↗ | 得標 | 680,000 元 |
| 漢泰文化事業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,075,785 元 |
| 彩之坊科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 福森事務用品有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/06/24 公開招標公告
- 2016/07/08 決標公告 5,955,785 元