企業Wi-Fi無線上網專案
臺銀人壽保險股份有限公司辦理「企業Wi-Fi無線上網專案」已於 2015/10/06 決標,決標金額 760,000 元(約 76 萬),得標廠商為中華電信股份有限公司企業客戶分公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/10/13 |
| 決標日期 | 2015/10/06 |
| 招標機關 | 臺銀人壽保險股份有限公司 |
| 標案編號 | 104-005-113-CB-1-666 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 794,616 元 |
| 總決標金額 | 760,000 元(約 76 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 中華電信股份有限公司企業客戶分公司公司資料↗ | 得標 | 760,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/09/10 公開招標公告
- 2015/09/25 無法決標公告
- 2015/09/29 公開招標公告
- 2015/10/13 決標公告 760,000 元