台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105年度辦公室清潔美化工作

臺銀人壽保險股份有限公司辦理「105年度辦公室清潔美化工作」已於 2015/10/07 決標,決標金額 970,080 元(約 97 萬),得標廠商為興明有限公司。

決標結果
得標廠商興明有限公司
決標金額970,080 元(約 97 萬)
決標日期2015/10/07
預算金額

本案共 12 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/10/13
決標日期2015/10/07
招標機關臺銀人壽保險股份有限公司
標案編號104-005-111-CL-1-730
預算金額
底價金額1,110,000 元
總決標金額970,080 元(約 97 萬)
投標家數12 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
興明有限公司公司資料↗ 得標 970,080 元
來如億清潔社公司資料↗ 未得標
大塊企業有限公司公司資料↗ 未得標
易明有限公司公司資料↗ 未得標
無聲象多媒體工作室公司資料↗ 未得標
華連清潔企業社公司資料↗ 未得標
泰垣有限公司公司資料↗ 未得標
祥豪物業管理顧問有限公司公司資料↗ 未得標
信基實業股份有限公司公司資料↗ 未得標
潔園物業管理顧問有限公司公司資料↗ 未得標
仟代昌有限公司公司資料↗ 未得標
東寧環保清潔有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/09/24 公開招標公告
  2. 2015/10/13 決標公告 970,080 元