台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104年度連續式報表紙一年期

臺銀人壽保險股份有限公司辦理「104年度連續式報表紙一年期」已於 2015/06/10 決標,決標金額 1,730,690 元(約 173 萬),得標廠商為福森事務用品有限公司。

決標結果
得標廠商福森事務用品有限公司
決標金額1,730,690 元(約 173 萬)
決標日期2015/06/10
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/06/15
決標日期2015/06/10
招標機關臺銀人壽保險股份有限公司
標案編號104-005-111-CB-1-400
預算金額
底價金額1,812,085 元
總決標金額1,730,690 元(約 173 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
福森事務用品有限公司公司資料↗ 得標 1,730,690 元
鹿城有限公司公司資料↗ 未得標
和坤事務用品有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/05/28 公開招標公告
  2. 2015/06/01 公開招標更正公告
  3. 2015/06/04 公開招標更正公告
  4. 2015/06/15 決標公告 1,730,690 元